Помимо обычных волков у нас существуют и другие расы.
Помните, Вы можете выбрать любую из нижеприведенных рас для Вашего персонажа, но расы доступны для выбора только волкам Demigod и только по соглашению администрации.

http://s1.uploads.ru/t/lF8K7.png Водные. Вернум. Доступны также для лис!

Описание:
Волки, имеющие одновременно и легкие, и жабры. У всех видов присутствует рыбий хвост любой формы и любых размеров. Наличие чешуи только на хвосте(обязательный пункт). Обитают только в пресных водах, включая горные ручьи, озера, реки, глубина которых не более 8 метров. Могут выбираться на сушу, но помните, что вместо задних лап у них рыбий хвост, они не акробаты и ходить на передних лапах не могут, волки вида Вернум могут прыгать в высоту на расстояние от 3 до 5 метров. Одиночек нет, все стайные, могут поселиться в любых водных пространствах на территориях империй.  Мясные продукты едят довольно-таки редко, предпочитают не употреблять. Тоже самое и с травой, водорослями. Питаются только рыбой. Как и под водой, так и на суше могут находиться любое количество времени. Скелет и мышечная система почти такая же, как и у обычных волков. У волков Вернум могут так же присутствовать плавники. Если же начинается война, какая-либо война за территории, волки не прячутся в своих убежищах глубоко под водой, они вступают в бой. У них есть преимущество запутывать врага, тем самым плавая под водой, а после резко выныривать и наносить урон, чтобы сбить его с толку. Чаще всего они занимают ранг мудрецов, которые уже знают, что к ним обратятся за каким-либо вопросом, что уже нет смысла быть в мире, что можно погрузиться в одиночество и медитацию на долго.

http://s1.uploads.ru/t/Zu6N2.png Травяные. Эрба. Доступны также для лис, собак!

Описание:
По внутреннему строению ничем не отличаются от остальных. Присутствуют только так называемые надписи, татуировки, знаки на теле в различных местах. Их невозможно удалить, они даны им с рождения. Данные знаки, как таковы, прозрачные, без различных цветовых гамм, но увидеть, что там написано можно. Надписи на определенном языке, который знают только лишь несколько мудрецов во всей долине Вида. Но, самое главное, что знаки "нарисованы" и поверх шерсти(шерсть, где должна быть буква становится прозрачной), и внутри. Волки расы Эрба травоядные - питаются растительной пищей, исключили из своего рациона мясные и остальные продукты, но частично они используют продукты животного происхождения, так как иногда поедают мелких животных, или даже леммингов(лемминг - отряд грызунов, напоминает мышь-полевку), но исключения так же имеются, многие из них могут быть всеядными или хищниками. Многие могут обладать рогами - оленьими, козлиными и так далее. Что на счет копыт - да, они так же могут присутствовать, но это считается достаточно редким случаем. Могут быть как и одиночками, так и стайными. Обычно обитают на тех землях, где особо богат растительный мир.

http://s1.uploads.ru/t/dufOD.pnghttp://s1.uploads.ru/t/k7RFj.pngСветлые. Люмен. Доступны так же для лис, собак!

Описание:
Волкам данной расы предоставляется возможность иметь крылья, но, к сожалению, летать они пока не научились. Только если держаться в воздухе на малом расстоянии, около 50 сантиметров, конечно же, в ход работы входят крылья, без них никак, и так же малое количество времени, около 10 секунд. Крылья колеблются от 50 сантиметров до 1,5 метров. Волки расы Люмен могут иметь неопределенное количество хвостов любых размеров(в пределах нормы). Обычно количество достигает трех - девяти, нечетное или четное число. С помощью хвостов они значительно ускоряются в беге, как ни странно. Могут быть как и одиночками, так и стайными. Обитают, обычно, в пещерах различных размеров, предпочитают выбирать большие. Черных, коричневых волков не существует. Только лишь белые, кремовые, бежевые, светло серые. Мудрецы, когда достигнут полного мастерства, могут излучать некий белый свет, напоминающий летающих светлячков, что говорит о том, что они стали мудрейшими.