Momento Vida

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Momento Vida » Гостевая » Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.

Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

PIAR, доброго времени суток.
Слово Путина, исправим!  http://noid.su/fu/fair.png

0

92

PIAR написал(а):

Здравствуйте, я не буду хвалить ваш форум, ведь вы и так знаете, что он замечательный. Меня взбесила одна такая вещь.
Зачем вы в таблице, выставляете полезные ссылки, когда гостям они не доступны. Не понимаю, зачем от гостей скрывать правила, Часто Задаваемые Вопросы? Даже от Пиара скрыты. Ведь это самые важные темы перед регистрацией.

Они не скрыты же. В таблице было сказано, что ссылки устаревшие, а в скором времени должна была быть новая таблица, вот мы и не успели в связи с моим отсутствием.
Благодарим.

0

93

admin,
а, тогда извеняйте. просто я не внимательная коза хд. Всего хорошего.

0

94

PIAR написал(а):

а, тогда извеняйте. просто я не внимательная коза хд. Всего хорошего.

мр, не стоит же. ^~^

0

95

я забираю Мирабэлл, если она еще не занята)

0

96

мне можно взять Уно? только изменить его имя на "космос"?

0

97

мрр написал(а):

мне можно взять Уно? только изменить его имя на "космос"?

Пожалуйста :3

0

98

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0

99

Здравствуйте! Ролевая "Элита против Дворняг" расторгает с вами партнерство из-за очень низкой вашей активности. Как только вы наберете обороты, будем рады дружить снова :)

0

100

Эх вы Элита с дворнягами... ну как так можно? ай ладно, я просто за партнёрство настоящее т.е помогать всем чем можно))) да чего собственно пишу, можно присоединиться? ну если проект ещё жив. опыт в ролевых... эм как игрок мал как админ высок... ну я 90%работал и на оставшееся играл... но у меня свои условия, 1ое это полная защита данных(если надо объясню в лс почему) ну и второе нормальное отношение. Насчёт отношения сразу отмечу, я полностью взаимный так что если сами будете матом крыть да унижать, ничего другого в ответ и не ждите... ну так что можно к вам нет?

0

101

Хотя нет... передумал уже... извините...

0

102

Чукча написал(а):

Эх вы Элита с дворнягами... ну как так можно? ай ладно, я просто за партнёрство настоящее т.е помогать всем чем можно))) да чего собственно пишу, можно присоединиться? ну если проект ещё жив. опыт в ролевых... эм как игрок мал как админ высок... ну я 90%работал и на оставшееся играл... но у меня свои условия, 1ое это полная защита данных(если надо объясню в лс почему) ну и второе нормальное отношение. Насчёт отношения сразу отмечу, я полностью взаимный так что если сами будете матом крыть да унижать, ничего другого в ответ и не ждите... ну так что можно к вам нет?

чучкак написал(а):

Хотя нет... передумал уже... извините...

мать вашу, написано, что ролевая закрыта на неопределенный срок в таблице.
+ админов и школоту с надменным опытом мы не берем, потренируйтесь еще год - тогда приходите.

0

Вы здесь » Momento Vida » Гостевая » Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.