Momento Vida

Объявление


Раздел флуда.
Новые участники, добро пожаловать, мы крайне рады Вашему появлению на форуме, надеюсь, что Вы задержитесь у нас на достаточно длительный срок. Осматривайтесь, начинайте играть, чувствуйте себя как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Momento Vida » Гостевая » Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.


Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Приступайте.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

0

2

накопилось слишком много вопросов, хотелось бы поговорить лично с администратором
у вас есть аська или скайп? :DD
если да, пишите связь, свяжемся

0

3

байкот написал(а):

накопилось слишком много вопросов, хотелось бы поговорить лично с администратором
у вас есть аська или скайп? D
если да, пишите связь, свяжемся

Хорошо. Да, и аська и скайп.

Буду ждать. :3

0

4

admin
слишком много результатов :/

0

5

Disney,
Тогда давайте Вы свой)

0

6

admin
anofeles2402
ждем-с

0

7

Доброго времени суток,
Я наткнулась на Вашу рпг и хотелось бы мне на ней зарегистрироваться, но для начала, у меня есть к администрации пара вопросов:
1. Кем я могу быть? В смысле каким животным.
2. Животные на Вашей рпг - обычные, или же нет, и что в них такого необычного?
3. У Вас имеется две империи, какова в них разница, и в какую из них, можно было бы вступить в качестве главенствующей самки?

0

8

НЯША. <3

Силен написал(а):

1. Кем я могу быть? В смысле каким животным.

Разрешена регистрация лис, волков, собак.

Силен написал(а):

2. Животные на Вашей рпг - обычные, или же нет, и что в них такого необычного?

Существуют обычные, существуют дополнительные расы, возможны способности. Можешь изучить подробности в разделе Библиотека.

Силен написал(а):

3. У Вас имеется две империи, какова в них разница, и в какую из них, можно было бы вступить в качестве главенствующей самки?

В любую.
Разницы пока нет, мы думаем над сюжетом, думаю, скоро будет готов.

0

9

Доброго времени суток!
Скажите, а можно зарегистрировать не обычное животное, такое как волк или собака, а авторское?! По высоте оно не болше лисицы, а по длине как среднестатистический волк. Примерно... может чуть меньше. Если нет, то можно ли зарегистрировать сову? или корсака? хD по сути тоже самое что и лисица, на мой взгляд. И сможет ли он пользоваться способностями? если нет, то может ли лисица быть белого/серого окраса?

Отредактировано Captain Morgan (2012-06-18 22:13:29)

0

10

Captain Morgan,
Добрый вечер!
Да, возможно. Способности использовать тоже можно. Лисица белого/серого окраса так же может быть.
Регистрацию сов и прочих животных мы пока обдумываем, пока нельзя.

0

11

admin, спасибо. Буду пока выдумывать лисицу. Авторское подождет, пожалуй.

0

12

Captain Morgan,
Всегда пожалуйста. Удачи.

0

13

ракша,
Доброго утра,
А что Вас конктретно интересует? Вроде все предельно понятно.
Самое важное о расах, какими могут быть волки и их способности - в библиотеке,
Ф.а.к - это ответы на вопросы новеньких пользователей,
Технический раздел - вам он понадобится только после регистрации, чтобы заполнить личный профиль, сменить статус, или записаться в ряды аватармейкеров, администраторов или модераторов,
Свод законов - там прописан рейтинг игры,
Сюжет - название говорит само за себя,
- Это все что пока Вам необходимо, для того чтобы пройти регистрацию. Все очень просто на самом деле

Отредактировано Силен (2012-06-20 08:21:46)

+1

14

Здравствуйте, о незнакомые ветерану собако-волчьих фрпг АМС. Я ясно ощущаю, как веет свежим морским бризом от дизайна, молодцы.

ракша написал(а):

я потерялась на Вашем форуме.

Аналогично (даже будучи гостем). Пугают немножечко объёмы... ну да ладно.
Что с сюжетом? Там в конце всё внезапно обрывается, так что я и суть не особо уловила. Пожалуйста, расскажите вкратце, как в сюжет могут вписаться собаки, т. е. как они могли попасть в долину, которую давно(?) покинули люди. Никак не могу сообразить на этот счёт.
И да, ещё мне кажется, ссылку на тему с сюжетом стоит внести в таблицу к остальным важным ссылкам.

0

15

Пикша,
Здравствуйте,

Пикша написал(а):

Аналогично (даже будучи гостем).

На самом деле все очень просто, но мы оговорим все это с администратором, раз уж уже второй челове теряется, значит нужно менять. Мы примем это во внимание.

Пикша написал(а):

Что с сюжетом?

Скажем так, мы только начинаем свое существование, и полный сюжет будет немного позже. Собаки, да, они появятся с людьми. Что касается дальнейшего, это Вам расскажет сам администратор. )

Пикша написал(а):

И да, ещё мне кажется, ссылку на тему с сюжетом стоит внести в таблицу к остальным важным ссылкам.

Да, Вы правы, мы обязательно включим ссылку в таблицу.

0

16

Пикша написал(а):

Пожалуйста, расскажите вкратце, как в сюжет могут вписаться собаки, т. е. как они могли попасть в долину, которую давно(?) покинули люди.

С той поры, как в долине появились люди, они привели за собой собак, что уже и сказала Силен. Сами понимаете объемы, что значит, что собак было не мало. Можно сказать, что после того, как люди ушли, они оставили собак здесь(некоторые убежали, сами вызвались), после чего и образовалась некая ветвь новой жизни на острове, которая преобразовалась в достаточно немалые объемы. А так, сюжет пока в разработке, вот-вот уже на этой неделе мы его напишем, там все будет гораздо понятнее и его смогут уже лицезреть все. (:

Пикша написал(а):

И да, ещё мне кажется, ссылку на тему с сюжетом стоит внести в таблицу к остальным важным ссылкам.

Конечно, внесем, сразу же после того, как он будет готов.

0

17

Здраствуйте!
Вам еще нужен аватарамейкер?^^
Буду делать все заказы за один день, или на следующий. В фотошопе работаю уже 4 года, с ролевыми 5 лет. Хотелось создать свою, но очень сложно одной все начинать, решила присоединится к вам, надеюсь вы меня примите в свой теплый и дружный коллектив. Буду вас очень любить, играть, пиарить (по возможности).
Пример работ:
Ну во первых это моя ава.
Еще 4 примера:
http://artsstudioo.at.ua/x_a37248c0.png
http://artsstudioo.at.ua/x_17aca1c9.png
http://artsstudioo.at.ua/x_2f696eb0.png
http://artsstudioo.at.ua/0c1n2cmrx2q_kopija.png
Правда не ваша тематика, но все же. Жду ответа.

0

18

Erpil, Да, нужен. Во-первых, для начала нужно, чтобы Вы написали анкету и Вас приняли на ролевую игру. Во-вторых, для набора в аватармейкеры у нас есть специальная тема, заполнять которую по-желанию можно после того, как Вас примут.

0

19

Приветствую!
Отличный дизайн, мне нравится. Освежает в летнюю жару х) Мат.часть тоже, наверное, хорошая, не читал, правда.
Всех благ создателям и проекту в целом :)

0

20

Барри, Благодарю. (:

0

21

День добрый. Меня заинтересовала ваша ролевая, но играю я в основном только за собак. Ознакомившись с сюжетом, я поняла, что люди последний раз были на острове в 1315 году и собственно собаки тоже появились в это время. И сразу возникает вопрос: как быть, ибо практически все породы собак, которые мы имеем сейчас, полностью сформировались примерно в 16-20 веках? Получается, что на острове очень ограниченное число пород, да и к тому же они по-любому в течении времени мешались между собой, хотя этот факт еще можно обойти стороной, но вот как быть с породами 16-20 века?
Я понимаю, что у вас сюжет сейчас только в стадии разработки, но возьмите тогда себе заметку на будущее что ли с:

0

22

Рене,
Доброго дня,
Попробую объяснить Вам все, если уж что-то будет не так, администратор меня потом поправит. Я думаю, что можно принять и тот факт, что наш форум - это чисто авторский мир, в котором мы немного опираемся на жизнь, дабы построить задумку правильно. Даже волки в нашем мире имеют сверх силу, наверняка можно подумать ещё и о том, что породы с помощью определенной мутации, или с течением времени, тоже разделились и появились новые виды. Тем более, как говорится, особого значения, порода, в общем-то, не несет. Для животных, это может выступать как вмешательство богов в дела живых существ, если на острове к тому же ещё и присутствует магия.

0

23

Рене
Доброго времени суток!
Сюжет еще не дописан. По идее в дальнейшем, там будет достоверно описано второе вторжение людей на остров, уже в наше время, со своими любимцами, которых они в связи с происшедшим на острове, оставляют и мчаться обратно на пароход : DD

0

24

Силен,
Спасибо за ответ, но меня, как человека, который любит, чтобы все было логично, вмешательство магии немного смущает) Но, думаю, такая теория тоже имеет право на жизнь. Хотя признаться честно, ответ Дисней мне больше симпатичен, потому что все просто и ясно)
А вот на счет значения пород еще можно поспорить, ибо у какой-то породы больше развит бег и охотничьи инстинкты, а у другой сила и имеется гейм.
Спасибо за ответы, может, когда будет с сюжетом более ясно, то зарегистрируюсь.

0

25

Рене,
Добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий, мы учтем.
Сюжет будет готов в скором времени, возможно, уже сегодня. (:

0

26

Доброго вам времени суток.
Не могу не упомянуть о дне памяти и скорби.

Небольшое приветствие кончилось, перейду, пожалуй, к делу)
Меня очень заинтересовал данный проект.
Дизайн просто великолепен. И все равно, что зимний - я зиму больше люблю х) В общем, для меня этот дизайн подействовал, как блестки для сороки) Пусть идея не очень оригинальна, оформления заслуживает огромного. Но! Меня смутило то, что полфорума скрыто. Это сильно мешает погружению в атмосферу форума, не дает ознакомится с некоторыми моментами. И сюжет недописан...
К тому же, мне не дано понять, кто принимается в империи, чем империи отличаются от стай, каковы истории империй. ГНе могли бы вы немного проинструктировать меня?
+ какие персонажи вам в данный момент требуются?

0

27

Малька,
День добрый. Дизайн, конечно, не зимний, он просто освежающий, на все времена года.
Как Вы можете знать идею, если мы еще не воплотили её в реальность? (:
Сюжет в скором времени будет дописан, в теме написано.
Скрыто пол форума ибо участились случаи плагиата, возможно, когда-нибудь откроем.
Список империи Арбор, как пример.
+ форум новый, до конца июня мы планировали доделать всю основную работу по текстовой части, в основном и описание империй, историю.
Атм, мы просто не успеваем сделать все, рук не хватает.
Волки, собаки, лисы, мир авторский, всё на Ваш выбор.

0

28

admin
._.
Ну да, ну да. но мне он напоминает о зимнем холодке и жизни без рапторов) можно пафосу не по делу? Мы видим то, что хотим видеть и необязательно это - правда (с)Трасса 60
Я имею в виду, наделение животных способностями и жизнь на острове, отдаленном от остального мира.
Охх, как не люблю, когда из-за плагиата скрывают то, что нужно остальным) Если вы не будете против, то я не буду писать очередную тираду, а возьму одну из уже написанных

Плагиатчиков куда меньше, чем желающих зарегистрироваться участников. И желающим зарегистрировться не очень удобно лазить в обход, порой такая зацикленность на плагиате мешает.
Да и тем более, с плагиатчиками бороться легко. Куда легче, чем с самим плагиатом. Хотите бороться с плагиатом? ставьте на форум профилактику и допускайте только святых и великолепных. Хотите бороться с плагиатчиками - не обращайте на них особого внимания первое время. Ни один проект, собранный из частей другого неграмотным человеком никогда не жил больше трех недель. Справедливость есть. А большие и умелые плагиатчики если заведутся, то хватит вызова трех-четырех опытных людей, знающих об простейшей науке смены айпи и вызова хтмл кода у любого стиля. Науки простейшие, знаю даже я.

Список, увы, не дал мне ответов на требуемые вопросы. Он вообще мне не дает ничего, кроме должностей. Но чьих должностей? Истории там так же не имеется, как и отличия от стай, которые были упомянуты на форуме.
Да, с этим могу вас понять и даже предложить свою помощь касаемо разработки проекта. Но в остальном помочь не смогу, особенно, в самом важном - пиаре - у меня ремонт, а потому, я имею возможность сидеть лишь с usb-модема, где скорость слишком мала для беганья по различным форумам и загрузки множества изображений.
Благодарю за внимание и быструю реакцию на сообщение

0

29

Малька написал(а):

Но чьих должностей? Истории там так же не имеется, как и отличия от стай, которые были упомянуты на форуме.

admin написал(а):

+ форум новый, до конца июня мы планировали доделать всю основную работу по текстовой части, в основном и описание империй, историю.

Скоро все будет, скоро все напишем, конечно же и все будет "утрамбовано" в различные темы.

Малька написал(а):

можно пафосу не по делу? Мы видим то, что хотим видеть и необязательно это - правда (с)Трасса 60

Это правильно, да.

Малька написал(а):

Да, с этим могу вас понять и даже предложить свою помощь касаемо разработки проекта. Но в остальном помочь не смогу, особенно, в самом важном - пиаре - у меня ремонт, а потому, я имею возможность сидеть лишь с usb-модема, где скорость слишком мала для беганья по различным форумам и загрузки множества изображений.
Благодарю за внимание и быструю реакцию на сообщение

Мы ждем любых идей)
Благодарю Вас.
Будем ждать.

0

30

Хорошо
И последнее, в суматохе совсем забыла... Каково положение волков, не владеющих магией? И каково количество магов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Momento Vida » Гостевая » Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.