Momento Vida

Объявление


Раздел флуда.
Новые участники, добро пожаловать, мы крайне рады Вашему появлению на форуме, надеюсь, что Вы задержитесь у нас на достаточно длительный срок. Осматривайтесь, начинайте играть, чувствуйте себя как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Momento Vida » Гостевая » Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.


Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Малька написал(а):

Хорошо
И последнее, в суматохе совсем забыла... Каково положение волков, не владеющих магией? И каково количество магов?

Прошу прощение за задержку.
Ну, пока они все "на равных". Пока здесь присутствует мир и равноправие, прошу прощения, повторюсь, когда сюжет будет до конца дописан, Вам будет все намного понятнее. Количество пока не ограничено.

0

32

А вы не думаете, что люди будут стремится зарегистрировать только волшебных существ? Не желаете ли вы ограничить их количество или прописать всех их в акциях?

0

33

Малька написал(а):

А вы не думаете, что люди будут стремится зарегистрировать только волшебных существ? Не желаете ли вы ограничить их количество или прописать всех их в акциях?

Способности, как видите, не такие уж и "предельные" и, так же, у нас стоит ограничение по выбору способностей(их можно будет расширить за "оплату")
Пока нет ни одного персонажа со способностями(1 есть, Силен, но эти способности в принципе и обычные, не знаю, как доступно можно это объяснить), думаю, когда будет хотя бы 10 мы поставим ограничение.

0

34

Хорошо.

0

35

Ох, прочитал всё, что мог, немного подзапутался, но ролевая меня действительно увлекла. Могу задать один нескромный, но вынужденный вопрос: как вы думаете, вы сумеете продержаться хотя бы до начала осени?

0

36

Ден, это как пойдет. Вообще, постараемся.

0

37

admin
благодарю за быстрый ответ.) Просто моя проблема состоит в том, что я вот сегодня уезжаю и без Интернета буду до конца августа, а мне бы хотелось тут осесть ;3
и да, щелкая по ссылочкам в таблице, возник ещё один вопрос: а почему анкета закрыта для просмотра гостей?

0

38

Ден,
Ахах, будем ждать Вас.)
А это уже мой недочет, извиняюсь.

0

39

admin
ещё раз благодарю за ответ, буду с нетерпением ждать нашей будущей, я надеюсь, встречи ;3

0

40

Ден,
Взаимно ^~^

0

41

Я накатала скромную акционную анкеточку, правда, возникла пара вопросов.
1. принимаются в игру одиночки?
2. если принимаются, может ли одиночка иметь квалификацию лекаря или хотя бы просто хорошо разбираться в травах?
3. в списке империи Терра написано "лекарь - только demi"; извиняйте за тупизм, но что такое деми?

0

42

Пикша написал(а):

Я накатала скромную акционную анкеточку, правда, возникла пара вопросов.
1. принимаются в игру одиночки?
2. если принимаются, может ли одиночка иметь квалификацию лекаря или хотя бы просто хорошо разбираться в травах?
3. в списке империи Терра написано "лекарь - только demi"; извиняйте за тупизм, но что такое деми?

Добрый вечер.
1. да
2. можно
3. Demigod + возраст

0

43

Здравствуйте. Возник вопрос - возможно написать анкету не по упрощенному шаблону?

0

44

Здравствуйте.
Конечно, можно

Отредактировано Малька (2012-06-23 22:45:38)

0

45

Здравствуйте. Меня заинтересовала ролевая. Но так как мне хотелось бы иметь некоторую перспективу, начиная игру, хотелось бы спросить, нужны ли кому-нибудь родственники/другие связи ? Хотелось бы поиграть за деми, но не откажусь и от роли обычного существа. Волк, собака или лис - не принципиально, но лучше за собаку, или лиса.

0

46

Secant
Могу предложить роль одной из моих сестер; они деми.

0

47

Midway, спасибо за быстрый ответ, но я бы предпочел отыгрывать роль мужского персонажа)

0

48

Secant кхм, можно тогда моего спутника, который составлял мне компанию тогда, когда я путешествовал. )

0

49

Midway, хорошо, обсудим это чуть позже в лс)

0

50

Secant ок. )

0

51

Secant,
Лс доступно после принятия анкеты.

0

52

Secant тогда можете написать мне в ICQ - 591164435.

0

53

я не гость, но сомневаюсь в существовании темы с предложениями для пользователей, поэтому осмелюсь написать сюда.
может быть, в личное звание вместо какой-нибудь пары, например, добавить пункт "расовая принадлежность"? по-моему, так было бы полезней о.о

0

54

Guilty,
Вот тема.
Личная информация в профиле:

admin написал(а):

4. Раса(если присутствует)

0

55

Доброго дня. Я не буду расписывать то, насколько мне понравилась ваша ролевая, и перейду сразу к делу.

2.6 Некрасивые, необработанные аватары будут удалены.

Это меня несколько возмутило. Я человек опытный, не первый раз на ролевых, но такое вижу в первый раз. Вы запрещаете регистрацию нубов нубов нубов новичков? Не у каждого человека есть красивый и обработанный аватар, а попросить он просто не может качественных исходников нет, предположим. Ладно, отставим "необработанные" в сторону. Но некрасивые? На вкус и цвет, как говориться. Может, для одного человека его аватар - произведение искусства, а для другого - совсем иное. Прошу пояснить.

0

56

кирка. написал(а):

Это меня несколько возмутило. Я человек опытный, не первый раз на ролевых, но такое вижу в первый раз. Вы запрещаете регистрацию нубов нубов нубов новичков? Не у каждого человека есть красивый и обработанный аватар, а попросить он просто не может качественных исходников нет, предположим. Ладно, отставим "необработанные" в сторону. Но некрасивые? На вкус и цвет, как говориться. Может, для одного человека его аватар - произведение искусства, а для другого - совсем иное. Прошу пояснить.

Добрый день. Думаю, Вы не так поняли этот пункт. Дело в том, что многие новички ставят аватары больших размеров, в том числе те, которые много весят(!)
Речь идет исключительно про размер и качество(если весь аватар будет в пикселях)
Но мы предлагаем пользователю найти картинки для исходников или же обработать его аватар, конечно же, по его желанию.

0

57

Я бы на вашем месте, admin, сменила бы аватар. Рябит глаза, читать написанное вами получается с трудом.

0

58

PIAR, учту.

0

59

Хотелось бы видеть по правую сторону две стрелочки (вверх и вниз), которые будут перемещать страницу, соответственно, в конец и в начало. Примеры таких форумов могу показать; если кто не видел.

0

60

Midway, пару постов назад была ссылку на тему для пользователей.
Гостевая - раздел только для гостей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Momento Vida » Гостевая » Гостевая>>Жалобы, отзывы, вопросы, критика, предложения.