Momento Vida

Объявление


Раздел флуда.
Новые участники, добро пожаловать, мы крайне рады Вашему появлению на форуме, надеюсь, что Вы задержитесь у нас на достаточно длительный срок. Осматривайтесь, начинайте играть, чувствуйте себя как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Momento Vida » Законы » F.A.Q.>>общее понятие


F.A.Q.>>общее понятие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что это обозначает и для чего создана эта тема
Здесь находятся ответы на самые часто-задаваемые (в том числе и необходимые) вопросы. Оставлять свои сообщения здесь Вы, увы, не можете. Но пробежаться глазами по написанному крайне советую. Перевод этой аббревиатуры расшифровывается так: Frequently Asked Questions - Часто Задаваемые Вопросы. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, можете обратиться в ЛС ( Личные сообщения) к администрации.

Step #1. Общее понятие.

Что такое RPG?

Вы часто встречаете данную аббревиатуру в топах и не можете понять, что же это такое?
RPG - сокращение от выражения Role-playing game - т.е. Ролева́я игра́.

Что такое плагиат?
Плагиат - это присвоение чужого произведение себе, либо выдача произведение за свое. Плагиат является нарушением авторского права(авторско-правового законодательства и патентного законодательства), нарушением закона. На нашей ролевой игре плагиат не приветствуется.
ЛС
ЛС - аббревиатура, сокращение: личные сообщения. Т.е те сообщения, которые увидеть могут только собеседник и Вы.
Что такое пост?
Пост обозначает игровое действие, где человек описывает действия своего персонажа или персонажа, за которого играет.

Зачем заполнять анкету по шаблону и вообще писать её? И почему в таких пунктах как характер, внешность и биография указано минимальное количество строк? Что, нельзя меньше?

В первую очередь писать анкету нужно для того, чтобы мы имели хотя бы краткое представление о Вашем персонаже. Как же без анкеты мы узнаем, кто он? А так же, конечно же, для Вашего собственного саморазвития в области авторских сочинений, грамотности и внимательности. Шаблон создан для всеобщего удобства. Сами подумайте, было бы сложно и совершенно неудобно искать в огромном тексте ту информацию, которая Вам потребуется. Хотя, развитие внимание, но все же попусту ненужная трата времени. Минимальное количество строк, повторюсь, указано, конечно же, в первую очередь для Вашего собственного саморазвития. И ещё, читать скучную и короткую анкету будет совершенно не занимательно. Я молчу о длинной скучной анкете.

Мешают рекламные баннеры. Как их убрать?

Для того, чтобы отключить рекламу, нам нужны кредиты на фонд форума.

Step #2. Диалог с администрацией/модерацией.
Администраторы.
Почему  администратор не отвечает на мои личные сообщения?
Во-первых, нужно правильно формулировать название темы и само сообщение. Для вопросов на форуме существует специально отведенная тема, то есть обращаться с вопросом не нужно. Во-вторых, у нашей администрации достаточно много работы, они могут не успевать отвечать на все сообщения. В-третьих, на типичное сообщение "привет, как дела?", администрация не в праве отвечать, для этого существует Флуд. Всё туда.
• Наш главный администратор любит использовать всяческие аббревиатуры, сокращения, в большинстве случаях с английского языка. Если Вы хотите узнать, что это обозначает, не стесняйтесь, смело спрашивайте!
Мне дали бан. За что!?
Администраторы не дают бан просто так и без причины. Причина указана всегда. Наверняка Вы не читали правила, поэтому и нарушили их, или же не увидели какого-либо пункта.
Почему половина форума скрыта для гостей, а весь форум доступен только после того, как приняли анкету?
В связи с учащением случаев плагиата.
Модерация
Модератор не увидел и не исправил ошибку в посте, модератор не зацензурил мат!
Возможно, он просто еще не успел его проверить. (: Если же ошибку заметно много дней, обращайтесь в ЛС к администрации, сообщение не останется не рассмотренным и не обговоренным. Что касается мата - тоже в ЛС к любому администратору(или же в специальную тему)Невнимательность или нехватка времени может присутствовать всегда.

0

2

Можно ли копировать или брать на свой форум какую-либо информацию с Вашего форума с копирайтом?
нет! нельзя! вся информация на форуме авторская и принадлежит только MV, созданная только для нашего форума и никакому копированию, полному или частичному, НЕ ПОДЛЕЖИТ!

0


Вы здесь » Momento Vida » Законы » F.A.Q.>>общее понятие